DELVAUX (Paul).

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
DELVAUX (Paul).
Sans titre (1968-1971). Eau-forte en noir tirée sur B.F.K. de Rives, just. 76/150, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Gravure extraite des "Sept dialogues de Paul Delvaux" aux éditions du Soleil noir. Dim. cadre : 37,8 x 28,5 cm ; sujet : 14,5 x 11,5 cm (papier insolé).
Mes ordres d'achat