WILLEMS, Robert.- COLINET (Paul). Oeuvres.... - Lot 930 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 930
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
WILLEMS, Robert.- COLINET (Paul). Oeuvres. Brux., Lebeer Hossmann, 1980, 8°, 205 p., br. Edition originale. Exemplaire de tête présenté dans un étui original dessiné et peint par Robert Willems, enrichi d'une gouache originale signée de Robert Willems (planche volante de 20,5 x 13,5 cm).
Mes ordres d'achat