VINCHE.- BLAVIER (André).

Lot 922
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
VINCHE.- BLAVIER (André).
Le Mal du pays ou les Travaux forc(en)és. Brux., La Pierre d'Alun, 1983, 8°, en feuilles, couv. rempliée. Edition originale tirée à 600 ex. num. sur Arjomara. 1/10 ex. hors commerce, signés par André Blavier et Lionel Vinche, comportant une linogravure originale de Lionel Vinche, justifiée et signée au crayon par l'artiste. Les linogravures ont été tirées par Gabriel Belgeonne.
Mes ordres d'achat