VASARELY (Victor).

Lot 917
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
VASARELY (Victor).
Catalogue pour son exposition personnelle au Casino d'Ostende du 28 juin au 31 août 1975, comprenant in fine 5 planches sur papier glacé (pâles rouss. éparses). Exemplaire signé par l'artiste. On joint un carton d'invitation pour l'exposition "L'Art vivant 1965-1968" à la Fondation Maeght à Saint-Paul, illustré d'une lithographie de Vasarely.
Mes ordres d'achat