"To Collect, To Conserve" [La Collection... - Lot 902 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 902
Estimation :
100 - 120 EUR
"To Collect, To Conserve" [La Collection et la Conservation]. Guy Bleus, Jan L. Carlier, Luc Claessens, Marie Delier, Christine Dupuis, Carlo Mistiaen, Piet Vanneste. Kortrijk, Jonge Kamer Jaycees, 1992, 8° oblong, agrafé. Edition originale tirée à 500 ex. 1/100 ex. de tête comprenant 10 multiples numérotés dont 8 présentés individuellement sous carton. Sous boîte cartonnée, justifiée au crayon.
Mes ordres d'achat