TITUS--CARMEL.- DUPIN (Jacques).

Lot 899
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Chanfrein. Avec deux gravures de Gérard Titus-Carmel. Roubaix, Brandes, 1990, 4°, en feuilles, couv. impr., étui éditeur de toile grise. Edition originale tirée à 90 ex. num. sur vélin de Rives Arjomari. 1/75 ex. num. en chiffres arabes, signés par l'auteur et l'artiste. Les deux gravures originales tirées en taille-douce par Crommelynck à Paris, sont signées et justifiées au crayon par l'artiste. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat