SOULAGES.- JULIET (Charles). Entretien avec... - Lot 882 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 882
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
SOULAGES.- JULIET (Charles). Entretien avec Pierre Soulages. P., L'Echoppe, 1990, in-12, 40 p., plein chagrin noir, dos lisse titré à l'oeser rouge en long, couv. et dos cons., étui bordé et pointé. Edition originale. 1/50 ex. de tête num. sur vélin, signés par l'auteur et l'artiste. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat