Servranckx.

Lot 872
Estimation :
25 - 50 EUR
Servranckx.
Tentoonstelling. Bruges, Concertgebouw, 1958, plaquette in-12, 64 p., nombreuses reproductions en noir, agrafé (piqûres éparses). Texte quadrilingue.
Mes ordres d'achat