RAVEEL.-

Lot 862
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
RAVEEL.-
"Revolver". N° 1 (6e année). Antw., Segers, 1974, 4°, br. (couv. lég. décolorée). Edition originale. Cette revue trimestrielle est proposée sous la forme d'un carnet à dessin comprenant 17 compositions en noir à pleine page dont 2 lithographies originales justifiées au crayon. Ce "carnet de croquis" est dédié au père de l'artiste. Peu courant.
Mes ordres d'achat