MARIEN (Marcel).

Lot 803
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 160EUR
MARIEN (Marcel).
La Licorne à cinq pattes. Extraits. Brux., A Bruit Secret, 1987, in-12 oblong, 16 tracts imprimés sur aérial vert, en feuilles, sous enveloppe kraft titrée en vert. Tirage limité à 1050 ex. 1/50 ex. de tête sur papier vergé, numérotés et signés par Mariën (ex. n° 20).
Mes ordres d'achat