MARIEN (Marcel).

Lot 800
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
MARIEN (Marcel).
Affiche d'intérieur pour son exposition à la Galerie Saint-Laurent, à Bruxelles, du 16 décembre 1967 au 11 janvier 1968. Affiche pliée en 2, portant au dos un timbre fiscal daté et signé par Mariën. On joint le catalogue de ladite exposition (1 feuillet plié en 3), comportant les 70 oeuvres exposées./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat