Kowalski. Exposition. P., Musée d'Art moderne,... - Lot 777 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 777
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Kowalski. Exposition. P., Musée d'Art moderne, avril-mai 1969, in-12, reliure à spirale. Edition originale tirée à 1200 ex./ Carelman. Mécaniques pour Cyrano. Préface de Max Clarac-Sérou et le portrait de quelques mécaniques dessinées et commentées par Matta. Exposition. P., Galerie du Dragon, oct.-nov. 1965, 8° carré, br. On joint le carton d'invitation./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat