HEROLD.- CAROUTCH (Yvonne). Le Grand transparent... - Lot 761 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 761
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
HEROLD.- CAROUTCH (Yvonne). Le Grand transparent et le grand écorché. Frontispice original, à l'eau-forte, de Jacques Hérold. Saint-Pierre-Capelle, Lettera amorosa, 1972, 8°, en feuilles, couv. rempl. Tirage limité à 53 ex. num. 1/32 vergé de Hollande comportant le frontispice signé et justifié par l'artiste.
Mes ordres d'achat