HELION.-

Lot 757
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
HELION.-
"L'Herne". N° 9. William Burroughs - Claude Pélieu - Bob Kaufman. P., Editions de L'Herne, "L'Ecriture des vivants" 1. Etats-Unis, 1967, 4°, 305 p., br., non coupé (dos jauni). Edition originale. 1/55 ex. de tête accompagné d'une lithographie originale de Jean Hélion (planche volante sur vélin de Rives, justifiée et signée au crayon).
Mes ordres d'achat