FONTANA.- HAHN (Otto). Portrait d'Antonin... - Lot 731 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 731
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
FONTANA.- HAHN (Otto). Portrait d'Antonin Artaud. P., Le Soleil Noir, 1968, in-12, br., non coupé, sous étui ajouré. Edition originale. 1/150 ex. dans la série club du "Soleil Noir" contenant 1 oeuvre originale de Lucio Fontana réalisée sur rhodoïd coloré, numérotée et signée par l'artiste. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat