ERRO.

Lot 722
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
ERRO.
Sans titre (2005). Planche offset en couleurs, datée et signée à l'encre noire. Dim. : 20 x 14 cm. On joint 9 cartes postales illustrées par Erro./ Ens. 10 pièces.
Mes ordres d'achat