EMIN (Tracey). The Stain. S.l.n.d. [2007],... - Lot 713 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 713
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
EMIN (Tracey). The Stain. S.l.n.d. [2007], fasc. in-16, br., sous enveloppe. Edition originale tirée à 100 ex. Enveloppe datée et signée au crayon par l'artiste. Ce livret cousu à la main, illustré de petites figures en noir, a été réalisé pour la biennale de Venise en 2007. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat