DEBRE.- JAMME (Franck André). Pour les simples.... - Lot 693 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 693
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
DEBRE.- JAMME (Franck André). Pour les simples. Illustrations Olivier Debré. Montpellier, 1987, 8°, 57 p., demi-basane verte à bandes, dos lisse, auteur et titre doré en long, couv. et dos cons. Edition originale. 1/50 ex. de tête num. sur vélin d'Arches, comportant 2 gravures originales d'Olivier Debré, signées, tirées par l'atelier Lacourière.
Mes ordres d'achat