CHAR (René).

Lot 661
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
CHAR (René).
L'Abominable homme des neiges. Ballet. Le Caire, Librairie L.D.F., "Le Chemin des Sources", 1956, plaquette in-12, 18 p., br., couv. marron rempl. Edition originale tirée à 200 ex. num. Exemplaire monogrammé par l'auteur (PAB, Bibliographie des oeuvres de René Char, 74).
Mes ordres d'achat