CERNUDA (Luis). Poèmes pour un corps. Montpellier,... - Lot 656 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 656
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
CERNUDA (Luis). Poèmes pour un corps. Montpellier, Fata Morgana, 1985, grand 8°, 61 p., demi-basane marron à bandes, dos lisse titré or en long, couv. et dos cons. (reliure courbée). Edition originale. 1/50 ex. de tête num. sur vélin pur fil Johannot, comportant une lithographie originale signée de Luis Caballero.
Mes ordres d'achat