CAMACHO.- TARNAUD (Claude).

Lot 649
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CAMACHO.- TARNAUD (Claude).
L'Aventure de la Marie-Jeanne ou le Journal indien. Avec des dessins de Jorge Camacho. P., L'Ecart absolu, 2000, 8°, br. Edition originale tirée à 335 ex. num. 1/30 Johannot, 2e papier après 5 Rives, comprenant une eau-forte originale signée par Camacho. On joint un dessin original à l'encre de Chine de Camacho, dédicacé'. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat