CAMACHO.- BERNARDINO DE SAHAGUN. De l'origine... - Lot 647 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 647
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
CAMACHO.- BERNARDINO DE SAHAGUN. De l'origine des Dieux. Mis en français par Michel Butor. Montpellier, Fata Morgana, 1981, 8°, en feuilles, couv. rempl. Edition originale tirée à 500 ex. num. 1/50 ex. de tête sur vélin d'Arches, comportant une lithographie originale signée de Jorge Camacho.
Mes ordres d'achat