BECKETT (Samuel).

Lot 609
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
BECKETT (Samuel).
Sans. P., Editions de Minuit, 1969, in-12, br., couv. rempl., non coupé. Edition originale tirée à 742 ex. num. 1/550 numérotés en chiffres arabes. Etat de neuf.
Mes ordres d'achat