BECKETT (Samuel).

Lot 599
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
BECKETT (Samuel).
Assez. P., Editions de Minuit, 1970, in-12, br., couv. rempl., non coupé. Edition originale tirée à 662 ex. num. 1/450 numérotés de 1 à 450. Etat de neuf.
Mes ordres d'achat