"XXe siècle".

Lot 560
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 140EUR
"XXe siècle".
U.S.Art. Edition spéciale des études sur l'art aux Etats-Unis depuis 1913. P., XXe siècle, 1974, 4°, cartonnage éditeur, jaq. Bien complet des 3 lithographies originales en couleurs de Jasper Johns, Robert Motherwell et Robert Indiana.
Mes ordres d'achat