"XXe siècle".

Lot 558
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
"XXe siècle".
N° 47. Panorama 76. Art Total I. P., déc. 1976, 4°, cartonnage éditeur. Edition originale. Bien complet de la lithographie originale en couleurs de Miro sur double page.
Mes ordres d'achat