"XXe siècle". - Lot 556

Lot 556
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 150EUR
"XXe siècle". - Lot 556
"XXe siècle". N° 38. Panorama 72. Hommage à Piet Mondrian. P., 1972, 4°, cartonnage éditeur. Edition originale. Complet des lithographies originales en couleurs d'André Masson et Graham Sutherland./ "XXe siècle". N° 40. Panorama 73.- U.S. Art I. P., 1973, 4°, cartonnage éditeur. Edition originale. Bien complet des lithographies originales en couleurs de Johnny Friedlaender, Jasper Johns, Marino Marini et Robert Motherwell./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat