"XXe siècle".

Lot 554
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
"XXe siècle".
N° 32 (nouvelle série). Panorama 69*. P., 1969, 4°, cartonnage éditeur (griffe et petite étiquette sur le dos, mors du 2e plat lég. fendillé). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Sonia Delaunay et André Masson./ "XXe siècle". N° 33 (nouvelle série). Panorama 69**. P., 1969, 4°, cartonnage éditeur. Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Capogrossi (sur double page) et Estève./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat