"XXe siècle".

Lot 553
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
"XXe siècle".
N° 30 (nouvelle série). Panorama 68*. P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1968, 4°, cartonnage éditeur (tête des mors fendillée). Complet des 2 lithographies originales en couleurs d'Estève et Marino Marini (sur double page)./ "XXe siècle". N° 31 (nouvelle série). Panorama 68**. Même édit., 1968, 4°, cartonnage éditeur (coin infér. lég. écrasé). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Miro (sur triple page) et Poliakoff./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat