"XXe siècle".

Lot 551
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 130EUR
"XXe siècle".
N° 25. Panorama 65. Aux sources de l'imaginaire. P., juin 1965, 4°, cartonnage éditeur (mors partiellement fendillé au 2e plat). Couverture originale de René Magritte. Bien complet de la lithographie originale d'Estève./ "XXe siècle". N° 35. Panorama 70**. P., 1970, 4°, cartonnage éditeur. Complet des 2 lithographies originales en couleurs d'Anna Eva-Bergman et Marino Marini./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat