"XXe siècle".

Lot 549
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 160EUR
"XXe siècle".
N° 21. Renouveau du thème dans l'art contemporain. P., mai 1963, 4°, br. Edition originale. Bien complet des 2 lithographies originales en couleurs de Wifredo Lam et Marino Marini./ "XXe siècle". N° 24. Permanence du sacré. P., déc. 1964, 4°, br. (couv. fort brunie et légèrement béante). Edition originale. Bien complet des 2 lithographies originales en couleurs de Miro et Hartung./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat