"XXe siècle".

Lot 546
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
"XXe siècle".
N°13. Vingt ans avant. P., XXe siècle, 1959, 4°, br. (dos frotté). Complet des 7 gravures de Matisse, Kandinsky, Magnelli, Arp, Ernst, Miro, Laurens, du pochoir de Music, du bois en couleurs de Consagra et de la lithographie originale en couleurs de Soulages.
Mes ordres d'achat