"XXe siècle".

Lot 545
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 1 600EUR
"XXe siècle".
N° 12. Psychologie de la technique. P., XXe siècle, 1959, 4°, br. (gauchi, pli médian, papier déchiré pp. 8/9). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Jacques Villon et Hans Hartung et de 3 pochoirs de Mark Tobey, de Nicolas de Staël et de Lucio Fontana.
Mes ordres d'achat