"XXe siècle".

Lot 538
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
"XXe siècle".
N° 4. Rapport sur l'art figuratif. P., XXe siècle, 1954, 4°, br. (dos bruni). Edition originale. Bien complet des lithographies en couleurs de Matisse (2), Manessier (1) et Vasarely (1), ainsi que des 2 bois gravés de Arp. Peu courant.
Mes ordres d'achat