"Verve".

Lot 535
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
"Verve".
"Verve". N° 19-20. Couleur de Picasso. P., 1948, 4°, cartonnage éditeur, couverture entièrement illustrée en lithographie par Picasso (dos abîmé, bords de la couv. frottés, traces de scotch aux premier et dernier feuillets blancs). Numéro consacré entièrement à Pablo Picasso.
Mes ordres d'achat