KANDINSKY.-

Lot 526
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
KANDINSKY.-
"Derrière le Miroir". N° 118. Kandinsky 1921-1927. P., Maeght, 1960, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (rouss. éparses aux tranches). Texte d'André Chastel. Première et seule édition. Bien complet des 5 lithographies en couleurs de Kandinsky dont 2 sur double page.
Mes ordres d'achat