"Derrière le Miroir".

Lot 522
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
"Derrière le Miroir".
N° 213. Garache. P., Maeght, 1975, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Couverture et 9 lithographies de Garache sur simple ou double page./ "Derrière le Miroir". N° 222. Garache. P., Maeght, 1977, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (couv. souillée). Couverture et 9 lithographies de Garache sur simple ou double page./ "Derrière le Miroir". N° 237. Garache. P., Maeght, 1980, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Bien complet des 4 lithographies originales de Garache./ "Derrière le Miroir". N° 197. Bazaine. P., Maeght, 1972, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Les illustrations de ce numéro sont des lithographies originales de Jean Bazaine./ "Derrière le Miroir". N° 215. Bazaine. P., Maeght, 1975, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Les illustrations de la couverture et des pages 3, 7, 12, 18 et 22 de ce numéro sont des lithographies originales de Bazaine./ Ens. 5 vol.
Mes ordres d'achat