"Derrière le Miroir".

Lot 518
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
"Derrière le Miroir".
N° 223. Arakawa. P., Maeght, 1977, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edition originale comportant une lithographie originale sur double page./ "Derrière le Miroir". N° 252. Arakawa. P., Maeght, 1982, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edition originale comportant une lithographie originale sur double page./ "Derrière le Miroir". N° 207. Cinq livres gravés. P., Maeght, 1974, in-folio, en feuilles, couv. illustrée d'une lithographie en couleurs par Palazuelo./ "Derrière le Miroir". N° 245. Noguchi. P., Maeght, 1981, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edition originale./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat