VAN MELKEBEKE (Jacques).

Lot 445
Estimation :
100 - 150 EUR
VAN MELKEBEKE (Jacques).
"Nus". Ensemble de 6 dessins au crayon, tous monogrammés ou signés. Dim. : de 18,5 x 16 cm à 27 x 25,5 cm (taches, traces d'humidité sur 2 dessins).
Mes ordres d'achat