VAN MELKEBEKE (Jacques).

Lot 444
Estimation :
200 - 300 EUR
VAN MELKEBEKE (Jacques).
"Les Tigres, au cirque" (1966). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 54 x 61 cm ; sujet : 38 x 45 cm.
Mes ordres d'achat