TYTGAT (Médard).

Lot 440
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
TYTGAT (Médard).
"Qu’allons-nous devenir ?" (1940). Dessin à l’encre de Chine, titré, daté et signé au coin infér. droit, monté sous verre. Dim. support : 38,7 x 31 cm ; sujet : 32,4 x 25,4 cm.
Mes ordres d'achat