TYTGAT (Médard).

Lot 434
Estimation :
75 - 100 EUR
TYTGAT (Médard).
"Sire, la victime des vendus" (1940). Dessin à l'encre de Chine, titré, daté et signé au coin infér gauche. Dim. : 32,5 x 25,4 cm.
Mes ordres d'achat