SMETS (Charles Ernest).

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
SMETS (Charles Ernest).
"Nu au serpent rouge". Huile sur toile marouflée sur carton, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre noir. Dim. cadre : 72,5 x 52,5 cm ; sujet : 53,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat