SMETS (Charles Ernest).

Lot 425
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
SMETS (Charles Ernest).
"Nu au miroir". Huile sur toile marouflée sur carton, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre noir. Dim. cadre : 51,5 x 41,5 cm ; sujet : 39 x 28 cm.
Mes ordres d'achat