SMETS (Charles Ernest).

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
SMETS (Charles Ernest).
"Les Porteuses d'eau". Huile sur toile, contrecollée sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 37 x 47,5 cm ; sujet : 33 x 43 cm.
Mes ordres d'achat