SMETS (Charles Ernest).

Lot 422
Estimation :
200 - 300 EUR
SMETS (Charles Ernest).
"Les Fileuses de tapis". Huile sur toile, datée, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 60,5 x 79 cm ; sujet : 43 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat