SMETS (Charles Ernest).

Lot 421
Estimation :
400 - 600 EUR
SMETS (Charles Ernest).
"Les Fileuses de laine" (1951). Huile sur toile, contrecollée sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 91 x 76,5 cm ; sujet : 81 x 66 cm.
Mes ordres d'achat