ROGY (Georges).

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ROGY (Georges).
"Nature morte aux roses et à la statuette chinoise" (1926). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 97 x 88 cm ; sujet : 80 x 70 cm.
Mes ordres d'achat