RAMAH (Henri).

Lot 416
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
RAMAH (Henri).
"Femme". Eau-forte en couleurs, just. 6/50, signée au crayon. Dim. support : 56,5 x 41 cm ; sujet : 40 x 30 cm (fines rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat