NOIRE (MAXIME). "Sur les hauteurs d'Alger,... - Lot 413 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 413
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
NOIRE (MAXIME). "Sur les hauteurs d'Alger, vue du port". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois Dim. cadre : 69,5 x 115 cm ; sujet : 48,5 x 93,5 cm (éclats dans le cadre, toile détendue).
Mes ordres d'achat